Встречай обновленный «Диво»
Твои надежные помощники стали более современными и яркими. Ищи обновленную упаковку туалетной бумаги, полотенец и салфеток «Диво» на полках.
Встречай обновленный «Диво»
Туалетная бумага, бумажные полотенца и салфетки ТМ «Диво» уже более 10 лет радуют своих поклонников. В нашем большом ассортименте легко запутаться, поэтому на помощь к тебе придет Дывынка. Он знает все не только о чистоте и чудесах, но и подскажет, какие игры ты можешь поиграть с детьми. Или какие поделки можно сделать за несколько минут. Вот такой у нас внимательный Дывынка. Подружиться с ним можешь уже сейчас на наших страницах в Instagram и Facebook.

«Диво» – бренд, который радует своих подписчиков многообразием ассортимента. Да, мы действительно стремимся угодить каждому. Как и 10 лет назад качество нашей продукции на высоком уровне, и этот уровень продолжает расти. Мы улучшили рецептуру бумаги и теперь она еще мягче и прочнее.
Ты только посмотри на это разнообразие туалетной бумаги. Хочешь туалетную бумагу ДИВО ECOSOFT, произведенную из вторичного сырья? Бери. А может туалетную бумагу ДИВО ECONOM в более компактном размере, которая позволяет не переплачивать? Пожалуйста. И чего стоит наш продукт с повышенной мягкостью – туалетная бумага ДИВО SOFT? Он для самых требовательных клиентов, которые очень ценят комфорт.

Но это еще не все. Есть для тебя еще «ароматные» наборы, душистые нотки которых наносятся на тубу, а не на сам товар.
Среди них туалетная бумага ДИВО AROMA с ароматом малины, туалетная бумага ДИВО AROMA с ароматом персика, туалетная бумага ДИВО AROMA с ароматом алоэ вера и туалетная бумага ДИВО AROMA с ароматом ромашки.

Ну и в дополнение бумажные салфетки ДИВО 50 шт. в обычной упаковке и большая пачка – бумажные салфетки ДИВО 200 шт. – на всю семью.
Они найдут место в твоем даже небольшом кухонном шкафу. Ведь для гостеприимных людей несколько пачек салфеток дома – незаменимая вещь. Ты же не всегда знаешь, когда нагрянет большая дружная компания? Будь готова и к таким приятным неожиданностям.

Мало бумажных салфеток? Тогда покупай бумажные полотенца «Диво». Они изготовлены из 100% целлюлозы и отлично впитывают влагу. Важно, что их можно сразу выбросить после использования, а следовательно никакие бактерии и грязь не будут переноситься по комнате. Это гораздо лучше и безопаснее, чем мокрые тканевые полотенца.
Выбирай среди таких товаров выгодный именно для тебя:
  • бумажные полотенца Диво 1 рулон – удобно взять с собой в поездку или на природу;
  • бумажные полотенца Диво 2 рулона – стандартная порция для семьи с малышом;
  • бумажные полотенца Диво 4 рулона – для большой семьи или чтобы точно не паниковать в нужный момент.

Вот так коротко мы познакомили тебя с ДывоНовинками.

А теперь расскажем о том, что осталось неизменным. Это наши принципы, миссия и ценности. Да, «Диво» и в дальнейшем будет оставаться социально ответственным брендом, и придерживаться правил, которые позволяют мудро управлять ресурсами Земли.
Да, мы продолжаем использовать промышленную (выращенную специально для переработки) древесину ради восстановления леса.
Да, наша любовь к тебе не уменьшится, а мягкие бумажные продукты спасут в нужное время.

Бумажные полотенца, салфетки и бумагу «Диво» ты найдешь в магазинах наших партнеров (перейти в каталог).