«Диво» есть чем тебя удивить: новые ароматы в ассортименте ДИВО AROMA
Туалетная бумага с ароматом персика? Почему бы и нет? А если еще и оранжевого цвета? Ну тут не надо долго думать – просто попробуй.
«Диво» есть чем тебя удивить: новые ароматы в ассортименте ДИВО AROMA
В «Диво» есть целый бумажный набор для «ароматерапии». Выбирай, какой тебе больше нравится:
  • туалетная бумага ЧУДО AROMA с ароматом малины;
  • туалетная бумага ЧУДО AROMA с ароматом персика;
  • туалетная бумага ЧУДО AROMA с ароматом алоэ вера;
  • туалетная бумага ЧУДО AROMA с ароматом ромашки.
А лучше попробуй все. Место для стратегических запасов в шкафу же найдется?

Ароматы от французских и немецких производителей наносятся на тубу и отнюдь не контактируют с кожей. То есть наша туалетная бумага вполне безопасна для использования и прошла все необходимые испытания.

В каждом наборе туалетной бумаги «Диво Арома» есть 4 рулона. Такой вариант подходит не только для большой семьи, но и для тех, кто покупает один раз и надолго. Рулон содержит по 150 двухслойных цветных листов, которые бывают белыми, желтыми, оранжевыми или розовыми (зависит от набора). Отрывные листы имеют размеры 98*150 мм – почти как в стандартной печатной фотографии. Мальчишкам и девчонкам такое многообразие цветов точно понравится. Ведь открывает большие возможности для веселых игр и причудливых поделок. Несколько идей для самодельных игрушек уже есть на странице «Диво» в Instagram та Facebook. Подписывайся!

Смотри, наши все ароматы выбраны не просто так. Ведь каждый из них позволит вспомнить о какой-то яркий момент, связанный с ними. Вот, например, туалетная бумага ЧУДО AROMA с ароматом малины поможет освежить воспоминания о том же домашнее варенье, которым ты смаковала в детстве. Туалетная бумага ЧУДО AROMA с ароматом персика напомнит о жарком лете и отдыхе.

Ароматную туалетную бумагу под брендом «Диво» ты найдешь в магазинах наших партнеров по всей Украине. Запомни этот обновленный дизайн! Совсем скоро он станет для тебя обычным, потому что к хорошему и мягкому все быстро привыкают :).

Присоединяйся к нашим соцсетям, чтобы первой узнавать обо всех новинках в ассортименте и не только. Дальше будет еще много интересного. Не пропусти! Ведь в жизни всегда есть место для ЧУДА.